今日は問ちゃんと!
■07月02日(土) 18:00試合開始
京都・KBSホール
-----------------------------------------
【第1試合:タッグマッチ】
望月成晃
Gamma
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Eita
vs
ジミー・神田
-------------------------------------
【第3試合:6人タッグマッチ】
吉野正人
戸澤陽
ドン・フジイ
vs
土井成樹
“brother”YASSHI
問題龍
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
YAMATO
ヨースケ♡サンタマリア
vs
鷹木信悟
Kotoka
-------------------------------------
【第5試合:オープン・ザ・ツインゲート統一タッグ選手権試合】
《王者組》
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
vs
《挑戦者組》
T-Hawk
ビッグR清水
-------------------------------------
【第6試合:6人タッグマッチ】
B×Bハルク
Kzy
X
vs
CIMA
ドラゴン・キッド
ピーター・カッサ
-------------------------------------
※上記の他、第0試合として
山村武寛
vs
エル・リンダマン
のシングルマッチを行います。
========================
■07月03日(日) 17:00試合開始
愛媛・テクスポート今治
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Eita
ピーター・カッサ
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
望月成晃
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
CIMA
vs
“ハリウッド”ストーカー市川
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
Kzy
ヨースケ♡サンタマリア
vs
吉野正人
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
戸澤陽
ビッグR清水
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
X
vs
鷹木信悟
土井成樹
問題龍
今日はシングル戦!
THE GATE OF MAXIMUM 2016
06月24日(土) 17:00開場/18:00試合開始
石川・金沢流通会館
-----------------------------------------
《全対戦カード》
【第1試合:6人タッグマッチ】
CIMA
Eita
ピーター・カッサ
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・神田
CIMA
Eita
ピーター・カッサ
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・神田
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Kzy
vs
土井成樹
【第2試合:シングルマッチ】
Kzy
vs
土井成樹
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
望月成晃
エル・リンダマン
vs
吉野正人
T-Hawk
望月成晃
エル・リンダマン
vs
吉野正人
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
ビッグR清水
しゃちほこBOY
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
ビッグR清水
しゃちほこBOY
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
問題龍
YAMATO
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
問題龍
昨日のワークアウト!
その後はフレンチ!
06月24日(金) 18:30試合開始
大阪・豊中市立ローズ文化ホール
-谷嵜なおき選手凱旋大会-
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
CIMA
ドラゴン・キッド
ピーター・カッサ
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
ジミー・神田
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
Kotoka
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
望月成晃
T-Hawk
vs
土井成樹
問題龍
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
吉野正人
ビッグR清水
vs
ドン・フジイ
山村武寛
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
鷹木信悟
谷嵜なおき
サイバー・コング
========================
■06月25日(土) 18:00試合開始
石川・金沢流通会館
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
CIMA
Eita
ピーター・カッサ
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・神田
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Kzy
vs
土井成樹
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
望月成晃
エル・リンダマン
vs
吉野正人
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
ビッグR清水
しゃちほこBOY
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
問題龍
========================
■06月26日(日) 16:00試合開始
大阪・和泉シティプラザ
-Gamma選手“第2の故郷”凱旋大会-
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
望月成晃
ドン・フジイ
石田凱士
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
中村風太
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
T-Hawk
vs
守屋博昭(ジャパンプロレス2000)
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
マグニチュード岸和田(フリー)
Eita
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
vs
土井成樹
Kotoka
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
-------------------------------------
【第6試合:8人タッグマッチ】
Gamma
CIMA
ドラゴン・キッド
ピーター・カッサ
vs
吉野正人
戸澤陽
しゃちほこBOY
ビッグR清水
-------------------------------------
※上記の他、第0試合として
山村武寛
vs
エル・リンダマン
その後はフレンチ!
06月24日(金) 18:30試合開始
大阪・豊中市立ローズ文化ホール
-谷嵜なおき選手凱旋大会-
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
CIMA
ドラゴン・キッド
ピーター・カッサ
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
ジミー・神田
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
Kotoka
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
望月成晃
T-Hawk
vs
土井成樹
問題龍
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
吉野正人
ビッグR清水
vs
ドン・フジイ
山村武寛
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
鷹木信悟
谷嵜なおき
サイバー・コング
========================
■06月25日(土) 18:00試合開始
石川・金沢流通会館
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
CIMA
Eita
ピーター・カッサ
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・神田
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Kzy
vs
土井成樹
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
望月成晃
エル・リンダマン
vs
吉野正人
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
ビッグR清水
しゃちほこBOY
vs
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
問題龍
========================
■06月26日(日) 16:00試合開始
大阪・和泉シティプラザ
-Gamma選手“第2の故郷”凱旋大会-
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
望月成晃
ドン・フジイ
石田凱士
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
中村風太
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
T-Hawk
vs
守屋博昭(ジャパンプロレス2000)
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
B×Bハルク
ヨースケ♡サンタマリア
vs
マグニチュード岸和田(フリー)
Eita
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
ジミー・ススム
ジミー・カゲトラ
vs
土井成樹
Kotoka
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
vs
鷹木信悟
サイバー・コング
-------------------------------------
【第6試合:8人タッグマッチ】
Gamma
CIMA
ドラゴン・キッド
ピーター・カッサ
vs
吉野正人
戸澤陽
しゃちほこBOY
ビッグR清水
-------------------------------------
※上記の他、第0試合として
山村武寛
vs
エル・リンダマン