昨日の後楽園はいろいろあり過ぎた。
リコシェありがとう!
頑張ってや〜
来月後楽園はそろそろ、、、
準備しとこうか。
11月11日(土)
長崎・佐世保市体育文化館
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドン・フジイ
横須賀ススム
ワタナベヒョウ
vs
CIMA
斎藤了
Kagetora
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
堀口元気
vs
ビッグR清水
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
vs
Ben-K
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
vs
T-Hawk
エル・リンダマン
-----------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
神田裕之
Eita
パンチ富永
=======================
■11月12日(日)
福岡・飯塚市庄内体育館
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッググマッチ】
B×Bハルク
Kzy
Kagetora
vs
Gamma
堀口元気
斎藤了
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ドン・フジイ
vs
Ben-K
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
CIMA
ドラゴン・キッド
vs
横須賀ススム
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
YAMATO
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
vs
鷹木信悟
Eita
エル・リンダマン
========================
■11月14日(火)
長崎・平和会館ホール(長崎市)
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドン・フジイ
堀口元気
ヨースケ♡サンタマリア
vs
土井成樹
横須賀ススム
K-ness.
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Kagetora
vs
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
vs
吉野正人
ビッグR清水
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
CIMA
斎藤了
vs
鷹木信悟
Eita
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
神田裕之
T-Hawk
パンチ富永
========================
■11月15日(水)
鹿児島・オロシティホール
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
ヨースケ♡サンタマリア
vs
CIMA
ドラゴン・キッド
横須賀ススム
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
B×Bハルク
vs
Gamma
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドン・フジイ
Kagetora
vs
堀口元気
K-ness.
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
斎藤了
ジェイソン・リー
vs
鷹木信悟
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
長崎・佐世保市体育文化館
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドン・フジイ
横須賀ススム
ワタナベヒョウ
vs
CIMA
斎藤了
Kagetora
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
堀口元気
vs
ビッグR清水
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
vs
Ben-K
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
vs
T-Hawk
エル・リンダマン
-----------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
神田裕之
Eita
パンチ富永
=======================
■11月12日(日)
福岡・飯塚市庄内体育館
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッググマッチ】
B×Bハルク
Kzy
Kagetora
vs
Gamma
堀口元気
斎藤了
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ドン・フジイ
vs
Ben-K
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
CIMA
ドラゴン・キッド
vs
横須賀ススム
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
YAMATO
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
vs
鷹木信悟
Eita
エル・リンダマン
========================
■11月14日(火)
長崎・平和会館ホール(長崎市)
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドン・フジイ
堀口元気
ヨースケ♡サンタマリア
vs
土井成樹
横須賀ススム
K-ness.
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
Kagetora
vs
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
vs
吉野正人
ビッグR清水
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
CIMA
斎藤了
vs
鷹木信悟
Eita
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
神田裕之
T-Hawk
パンチ富永
========================
■11月15日(水)
鹿児島・オロシティホール
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
ヨースケ♡サンタマリア
vs
CIMA
ドラゴン・キッド
横須賀ススム
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
B×Bハルク
vs
Gamma
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドン・フジイ
Kagetora
vs
堀口元気
K-ness.
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
斎藤了
ジェイソン・リー
vs
鷹木信悟
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
vs
T-Hawk
Eita
エル・リンダマン
vs
T-Hawk
Eita
エル・リンダマン
チャリティーオークション↓