■11月20日(月)
福岡・小倉北体育館
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
ビッグR清水
K-ness.
vs
ドン・フジイ
Gamma
Kagetora
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
横須賀ススム
vs
ヨースケ♡サンタマリア
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
斎藤了
vs
望月成晃
堀口元気
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
吉野正人
ジェイソン・リー
vs
Eita
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
福岡・小倉北体育館
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
土井成樹
ビッグR清水
K-ness.
vs
ドン・フジイ
Gamma
Kagetora
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
横須賀ススム
vs
ヨースケ♡サンタマリア
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
斎藤了
vs
望月成晃
堀口元気
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
吉野正人
ジェイソン・リー
vs
Eita
神田裕之
-------------------------------------
【第5試合:6人タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
鷹木信悟
T-Hawk
エル・リンダマン
-------------------------------------
※上記の他、第0試合として
U-T
vs
Ben-K
のシングルマッチを行います。
========================
■11月21日(火)
熊本・フードパル熊本
-堀口元気&Kotoka 凱旋大会-
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
K-ness.
vs
ドン・フジイ
Kzy
U-T
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
斎藤了
Kagetora
vs
望月成晃
横須賀ススム
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
vs
ビッグR清水
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第5試合:8人タッグマッチ】
堀口元気
土井成樹
吉野正人
Kotoka
vs
鷹木信悟
神田裕之
Eita
エル・リンダマン
-------------------------------------
※上記の他、
Ben-K
vs
椎葉おうじ
のエキシビジョンマッチを行います。
========================
■11月23日(木祝)
佐賀・佐賀市立諸富文化体育館
--------------------------------------
【第1試合:タッグマッチ】
Kzy
天山マスク
vs
ドラゴン・キッド
Gamma
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
B×Bハルク
vs
U-T
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
YAMATO
ヨースケ♡サンタマリア
vs
Kagetora
K-ness.
-------------------------------------
【第4試合:3WAYタッグマッチ】
望月成晃
横須賀ススム
vs
ドン・フジイ
斎藤了
vs
鷹木信悟
エル・リンダマン
-------------------------------------
【第5試合:8人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
vs
鷹木信悟
T-Hawk
エル・リンダマン
-------------------------------------
※上記の他、第0試合として
U-T
vs
Ben-K
のシングルマッチを行います。
========================
■11月21日(火)
熊本・フードパル熊本
-堀口元気&Kotoka 凱旋大会-
--------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
ドラゴン・キッド
Gamma
K-ness.
vs
ドン・フジイ
Kzy
U-T
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
斎藤了
Kagetora
vs
望月成晃
横須賀ススム
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
YAMATO
B×Bハルク
vs
ビッグR清水
ジェイソン・リー
-------------------------------------
【第5試合:8人タッグマッチ】
堀口元気
土井成樹
吉野正人
Kotoka
vs
鷹木信悟
神田裕之
Eita
エル・リンダマン
-------------------------------------
※上記の他、
Ben-K
vs
椎葉おうじ
のエキシビジョンマッチを行います。
========================
■11月23日(木祝)
佐賀・佐賀市立諸富文化体育館
--------------------------------------
【第1試合:タッグマッチ】
Kzy
天山マスク
vs
ドラゴン・キッド
Gamma
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
B×Bハルク
vs
U-T
-------------------------------------
【第3試合:タッグマッチ】
YAMATO
ヨースケ♡サンタマリア
vs
Kagetora
K-ness.
-------------------------------------
【第4試合:3WAYタッグマッチ】
望月成晃
横須賀ススム
vs
ドン・フジイ
斎藤了
vs
鷹木信悟
エル・リンダマン
-------------------------------------
【第5試合:8人タッグマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
ジェイソン・リー
vs
T-Hawk
Eita
神田裕之
ジェイソン・リー
vs
T-Hawk
Eita
神田裕之
パンチ富永
MEMORIAL GATE 2017 in 仙台
11月26日(日)
宮城・仙台卸商センター産業見本館
サンフェスタ
-----------------------------------------
★全対戦カード
【第1試合:6人タッグマッチ】
堀口元気
K-ness.
石田凱士
vs
Kagetora
ヨースケ♡サンタマリア
U-T
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
斎藤了
vs
“ハリウッド”ストーカー市川
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
Ben-K
vs
横須賀ススム
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
望月成晃
ドン・フジイ
vs
T-Hawk
エル・リンダマン
-------------------------------------
【第5試合:東北初のビッグマッチ開催記念イリミネーションマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
ジェイソン・リー
vs
CIMA
ドラゴン・キッド
Gamma
問題龍
-------------------------------------
【第6試合:オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合】
《王者組》
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
《挑戦者組》
鷹木信悟
神田裕之
Eita
【第1試合:6人タッグマッチ】
堀口元気
K-ness.
石田凱士
vs
Kagetora
ヨースケ♡サンタマリア
U-T
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
斎藤了
vs
“ハリウッド”ストーカー市川
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
Ben-K
vs
横須賀ススム
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
望月成晃
ドン・フジイ
vs
T-Hawk
エル・リンダマン
-------------------------------------
【第5試合:東北初のビッグマッチ開催記念イリミネーションマッチ】
土井成樹
吉野正人
ビッグR清水
ジェイソン・リー
vs
CIMA
ドラゴン・キッド
Gamma
問題龍
-------------------------------------
【第6試合:オープン・ザ・トライアングルゲート選手権試合】
《王者組》
YAMATO
B×Bハルク
Kzy
vs
《挑戦者組》
鷹木信悟
神田裕之
Eita
[Web全体に公開]
2017年11月19日 11:43 |