KOG優勝決定戦!
ただただ悔しいの一言に尽きる!
■06月17日(土)
京都・KBSホール
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
Gamma
Eita
山村武寛
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・ススム
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
石田凱士
vs
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
Kotoka
Ben-K
vs
B×Bハルク
Kzy
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
望月成晃
ドラゴン・キッド
vs
YAMATO
ドン・フジイ
-------------------------------------
【第6試合:6人タッグマッチ】
吉野正人
土井成樹
ビッグR清水
vs
鷹木信悟
エル・リンダマン
吉田隆司
========================
6月18日(日)
大阪・和泉シティプラザ
-Gamma選手“第2の故郷”凱旋大会
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
望月成晃
B×Bハルク
vs
ジミー・カゲトラ
斎藤“ジミー”了
-------------------------------------
【第2試合:タッグマッチ】
守屋博昭(ジャパンプロレス2000)
内田祥一(フリー)
vs
ドン・フジイ
Ben-K
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
Kotoka
vs
ジミー・ススム
-------------------------------------
【第4試合:シングルマッチ】
ビッグR清水
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
vs
土井成樹
吉野正人
-----------------------------------------
【第6試合:10人タッグマッチ】
Gamma
CIMA
ドラゴン・キッド
Eita
山村武寛
vs
鷹木信悟
T-Hawk
吉田隆司
エル・リンダマン
パンチ富永
ただただ悔しいの一言に尽きる!
■06月17日(土)
京都・KBSホール
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
Gamma
Eita
山村武寛
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
斎藤“ジミー”了
ジミー・ススム
-------------------------------------
【第2試合:シングルマッチ】
石田凱士
vs
ジミー・カゲトラ
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
ヨースケ♡サンタマリア
vs
T-Hawk
-------------------------------------
【第4試合:タッグマッチ】
Kotoka
Ben-K
vs
B×Bハルク
Kzy
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
望月成晃
ドラゴン・キッド
vs
YAMATO
ドン・フジイ
-------------------------------------
【第6試合:6人タッグマッチ】
吉野正人
土井成樹
ビッグR清水
vs
鷹木信悟
エル・リンダマン
吉田隆司
========================
6月18日(日)
大阪・和泉シティプラザ
-Gamma選手“第2の故郷”凱旋大会
-----------------------------------------
【第1試合:6人タッグマッチ】
望月成晃
B×Bハルク
vs
ジミー・カゲトラ
斎藤“ジミー”了
-------------------------------------
【第2試合:タッグマッチ】
守屋博昭(ジャパンプロレス2000)
内田祥一(フリー)
vs
ドン・フジイ
Ben-K
-------------------------------------
【第3試合:シングルマッチ】
Kotoka
vs
ジミー・ススム
-------------------------------------
【第4試合:シングルマッチ】
ビッグR清水
vs
堀口元気H.A.Gee.Mee!!
-------------------------------------
【第5試合:タッグマッチ】
YAMATO
Kzy
vs
土井成樹
吉野正人
-----------------------------------------
【第6試合:10人タッグマッチ】
Gamma
CIMA
ドラゴン・キッド
Eita
山村武寛
vs
鷹木信悟
T-Hawk
吉田隆司
エル・リンダマン
パンチ富永